Михаил Interstells

правомерно ли списание мегафона за инет подключенный при минусе?

подключена опция "ночной экспрес" (01:00 до 09:00 полный безлимит) .
мой тариф с авансовой формой оплаты "время напролет".

Установил соединение (баланс был -3руб) около 02:00 часов, запустил скачивание,
утром проснулся около 11:00 скачивание продолжается.
за два часа баланс, а там минус -1300руб. хотя говорили, что при минусе интернет не работает, отключается

Елена Пятова

Выброси ты на фиг этот мегафон. Хоть у одного оператора есть такое чтобы ночь была с ЧАСА НОЧИ? у всех С ДВЕНАДЦАТИ. Это раз. Во-вторых, трафик очень дорогой дневной. И в-третьих, надо доказывать что на балансе не было ничего. В противном случае, если выбросишь симку, через месяц в почтовый ящик придет бумажка с долгом. Это такие обсосы. Поэтому пока не поздно, езжай в офис.

Мария Рецкая

А на будущее - читать внимательно договор, особенно то, что написано мелким шрифтом.