Ольга

Мужчины, посоветуйте авто девушке. Чтобы кушало мало, но не тазик какой-нибудь (Отеч. не предлагать)

внедорожник, кроссовер

Наталья Коленцева

китайский велик

Анна Семенчук

матиз матиз...

Алёна Григорьева

Лэнд Ровер Эвог.

Эргаш Мизробов

внедорожники кушают, может матиз????

Марианна Смирнова

Я думаю есть вам смысл поучится ездить на отечественном производителе, а потом думать о мерсаках 320 -х и прочем!

Елена Кротова

А почему только мужчины? 🙂 У меня Hyundai i30. Все нравится, в том числе расход топлива

Ев
Евгений

Шкода фабия, пежо маленькие)

Мария Игоревна

любой внедорожник или кроссовер с претензией на внедорожные качества ест не меньше 15-17 по городу без пробок... Шкода скаут-и ест немного и просторная и клиренс хороший

Андрей Захаров

мыцубиси кольт, смарт,

Анна Соколова

Кроссовер для девушки - ниссан джук или кашкай. По-моему, самый подходящие варианты.
А если важнее низкий расход, то лучше хетчбек, типо хонды фит, можно и за 250 взять (бу) , кстати, вполне неплоха)

Юльчик

хонду цивик бери... двигатель 1.8 л., 140 л. с... а расход как у малолитражки, да и едет прилично))) проверено!