Ольга Лифатова

Сон: подарели золотой браслет. Подробности внутри.

Приснилось этой ночью: мой МЧ подарил и надел мне на руку золотой браслет, который мне показался больно широким для моей кисти (был шириной ~1,5 см) . В этот момент у меня была мысль что мне больше подходит серебро, а не золото, и я ему уже гоаорила об этом, но сейчас обижать не хочу. К чему может быть сон?

Наталья Устинова

Золотой браслет, кольцо и все что носит подобную форму означает если и не брак то переход отношений на новый уровень, раз вы колебались то действие или предложение вашего парня для вас будет неожиданным, грядет некая перестройка на новый уровень

Музычка Музычка

...браслет- это обязательства, привязанность ...широкий- надёжные отношения.... золотой- ему эти отношения дороги- как золото- дорогой металл... а для вас ...точнее вы хотите серебро- вы можете поменять отношения, во всяком случае они вам не так дороги как ему- серебро - менее дорогой металл.... возможно в ссорах вы даёте ему понять, что вы востребованны и одна не останетесь.... хороших сновидений АЙЯ