Инна

что ждёт близнецов завтра?

Sharif Akilov

погугли

Lara Lara

День нельзя назвать спокойным, настроение может меняться, и во многом будет зависеть от того, с кем придется общаться и чем заниматься. Это время оптимально использовать для работы, инвентаризации сделанного.
Не во всех отношениях сейчас годится прямой подход. Сдержанность и терпеливость помогут вам избежать ненужных проблем, улучшат микроклимат в семье и коллективе. Удачный в коммерческом отношении день; как для продавцов, так и покупателей. Для свидания ввечернее время выбирайте красивую романтичную обстановку. Хорошо обсуждать большие совместные планы.