Каменный Лев

В родословной написано Лабрадор))См в(мои фото),я думая это помесь),А родословная подделка((

Ел
Елышева

поздравляю!-это метис лабладора,вот лабладор!

Крылова

вот скан родословной и выложите для начала

Ju
Julietta

Фото не вижу. Но вам то какая разница. Вы же собаку не для выставок брали. Надеюсь я не ошибся.

Сергей Селиванов

Какой же это Лабрадор? Вы прежде чем купить посмотрели бы фотки настоящего Лабрадора!

Иогай-Логан Велесов

что-то на лабрадора, даже в смеси, не очень похоже. А вы его теперь меньше любить будете? Вон он на вас как смотрит! 🙂

Сергей Кузьмин

скан родухи в студию! мы посмотрим, почитаем и скажем, липа это или вообще не тот документ и кто кого обманул.
с лабрадором ваша собака даже рядом не пробегала. даже малейшего сходства нет, тем более, помеси - чистокровная дворняга.

Санжаржон Муатаров

Настя, лабрадора тут нет вообще!

Самойлова Светлана

Это подделка. По фото ясно что это не Лабрадор.

Эл
Эльвира

Лабрадор гдето мимо пробегал)) ) таким заводчикам надо лица бить!!!! больно!!!!

Лёха Петров

В первую очередь у вас должна быть щенячья карточка, если брали щена, если позже брали... вы брали кота в мешке. Но... Пусть он не лабрадор, он в этом не виноват. Вам большой плюс, любите его таким, какой он есть. Он не виноват, в своем пседолабрадорском звании. Он тот-кто вас любит) . Счастья Вам. Любите пса. Он то Вас точно любит)) . Дай Бог Вам счастья.

Эльмира Асаналиева

Это не лабрадор, может метис, а может вообще двортерьер) Но пес классный кстати.

Анастасия Соколова

Вообще, у лабров нет чёрной полосы по спине! Обманули вас. Выложите, пож-ста фото родословной!

Екатерина Агапонова

у вас в ваших фотах взрослая собака уже, и вы прекрасно знаеете что у нее нет родословной, о чем вы речь ведете
а тут фото никакой нет (хороший у вас пёс)