**
*дмитрий *********

Как настроить наушники? Слышно как бы минус песни.

Как настроить наушники?
teknmotion pulsewave v2 когда вставляю в зеленое гнездо и за одно usb (для вибро) и включаю музыку то слышу минус песни и иногда прокрикиваются слова. . но редко. . а так они на заднем фоне. а трек идет хорошо. Ну более менее не плохо. Драйвера установить не могу.
Но главное то что на ноутбуке работают можно сказать идеально и без диска с драйверами. .
На телефоне и планшете тоже очень плохо то минус то скрипение и т. д

Вася Трифилёнков

Значит гнездо не подходит, ну всмысле влазиет но играет минус, вы его чуть на себя так пока не будет слышно