Иван

Помагите. Тянет ли гта 4 про amd 64 x2 4400+ 2,3 GHz оперативка 3 гб 32разряды винда 7 максимальная

Алексей

нет, твой говно комп будет тол#ко тетрис тянуть

Ваня

думаю, потянет, но играть будет невозможно. будут бесконечные лаги

Jun

видеокарта мне кажется немного слабовата, можно просто попробовать, скачать поставить макс 1 час займет,
я ставил на двухядерник, но с хорошой видео gtx 660ti, так бы потянуло хорошо, а так частота тоже немного смущает

Женя

вроде нет оперативки 3гб, идет 2048, а потом 4096