Андрей Лакомов

Здравствуйте,у меня Процессор Amd athlon x2 260 processor 3.20 ghz,64 бита,оперативная память 4 гб,

видеокарта Ge force Gt 430,Если я поставлю на свой комп ещё 4гб ,будет ли это заметно в играх!??будут ли игры меньше тупить!? в общем хочу добавить для игр!

На
Наталья

несильно но будет

Алексей Плитюхин

не будет ...выкидывай вощем омд ведро в помойки и собирай новый комп

Aртем Гиваргизoв

Думаю это из-за процессора и требовательного эго к играм.

Александр Буст

Оперативка особо не чего не даст в играх, меняй видяху.

Галчёнок Лисина

конечно нет
процессор откровенно слабый

Сергей Казарин

если другая оперативка лучше сейчашней то да

Дмитрий

Думаю нет не будет заметно, хотя компьютер наверно будет быстрее работать.