Юрий Мелешкин

а сколько у вас друзей по инету - за сколько лет пользования Интернетом? (тех которых вы не знали)

с кот ми вы пост общаетесь...

Ольга Толли

В Одноклассниках зарегистрировалась в 2012 году, с того момента у меня накопилось ровно 5000 штук друзей в данной социальной сети. Общаюсь по ней с сотней только

Андрей Мальцев

С 14 лет в сети (сейчас мне 21), ни одного "сетевого" друга. Наверное, я слишком стар для этого.. . xD