Александр Горбачев

Отключение привилегии пользователя используя консоль Windows

Привет!
Подскажите пожалуйста, как используя консоль отключить привилегию SeChangeNotifyPrivilege(Обход перекрестной проверки) для пользователя testUser.
Через интерфейс Windows,тоже как то не совсем понятно, там уже натыканы группы пользователей, разумеется пользователь testUser входит в состав групп ВСЕ и Пользователи, соответственно, чтобы отключить данную привилегию нужно удалить все находящиеся там группы?

Alexandr

Переведи его в другую группу