Настя Симонова

Используя консоль восстановления в Windows xp, чтобы восстановить загрузочный сектор используя команды fixmbr и fixboot

Используя консоль восстановления в Windows xp, чтобы восстановить загрузочный сектор используя команды fixmbr и fixboot, данные удаляются ?

Ел
Елена

Нет. Я так при экспирементах с Linux семёрку спасал раз двадцать.