Ирина Белоущенко

Правда ли что, если отключить питание SSD то инфо. будет утерено?

На SSD стоит Виндовс, правда ли что если отключат свет или я просто вытащю из розетки провод - прямо сейчас во время работы - то Виндовс не запустится? Он разве энергозависимый?

Юр
Юрий

ну да, а еще правда, что весь комп исчезнет, вместе с видеокартой и монитором. вот Подтверждение.

Ст
Стасик

Ты так можешь "убить" любое устройство для хранения данных ( и флешку и HDD).

Если на устройство идет запись, и если в этот момент отключается питание, то могут возникнуть повреждения самой файловой системы, в которой хранятся данные о всех записанных на устройства файлах, их структуре и прочем.
Если повреждения коснутся системных файлов Windows, то да, система может не загрузится. Получается что сам SSD будет полностью исправен, а вот данные на нем могут быть утеряны или повреждены.

Иван

2 раза вылетали пробки, как видишь печатаю и всё норм. А разве в компьютере кроме корпуса есть что-то энергонезависимое?))

Elzar

что за бред .это просто большая флешка