Aртем Гиваргизoв

можно ли лечить уреоплазмоз без свечей?

врач назначила пить клиндамицин-от уреоплазмоза
свечи вагинальные-пенотран от молочницы
свечи ректальные-генферон (закрепляющее лечение молочницы при вагинал. свечах)
микосист-от молочницы хронич.

ХОЛОДИЛЬНИКА НЕТ. А В ЖАРУ СВЕЧИ РАСТАЮТ БЕЗ НЕГО, В ИТОГЕ ЛЕЧЕНИЕ ВЫЙДЕТ 12000,А не 4000

я думаю, попить только таблетки, но помогут ли они мне без свечей и не навредят ли?

Искандер Омурзаков

Если определили что это уроплазмос, остается сдать пасев на взаимодействие с антибиотиком, там определят какой именно групы, пеницилин или тетрациклин! Не надо ни чего закреплять, они страхуются на случай если не угадают! Гадать не надо, сделайте полное обследование! А если после решили зачать, то пару недель для вывода все таки возьмите паузу, антибиотики не шуточные!