Виктория Назарова

А что означает психологическая отсталость, и почему эта участь выпала на младшее поколение?

Евгения

ВААААУУУУУУ!! ! А кто такие термины озвучил?!!! Впрочем вы правы-из России уверено делали и делают расиянию с расиянцами, уничтожая все образы и дух России и Русских...

Семён

Само слово псих логически--- закодировали сперва себя -----яблоки что от соседа (яблони) ----эт от как от заразы----одна умная бл заражает ---арифметической прогрессии ------Кароч---каторая говорит ---человек от обезьяны ----не бежит же в обезьянник а все ближе к человеку ---блудит!!!! вот вам и ответ---от обезьяны ((правда жалко примата она эт не достойна --если в нашем роду такие суперумники)))

Кэ
Кэт

Может, умственная отсталость?

Ксю

да потому что в компьютерных играх поменьше сидеть нужно, а книг читать побольше, да и живое общение только бы плюсов прибавило.... раньше компьютер был роскошью, чтение и общение заставляло мозг работать, а сейчас в семьях по несколько компов, некоторые даже между собой не общаются (( вот и катится мир к деградации (((

Ва
Валентина

Олигофрены во всех поколениях имеются.

Re
Renat

что-то бредоватенькое определение какое-то )

надо у его автора спросить, что он имел ввиду

Александр

Физическое и техническое развитие опережают умственное. Не могут связно описывать события, выражать свои мысли и оценивать окружающее (снижен порог критичности)