Aнюта

Все знают уже крылатую фразу: "Вор должен сидеть в тюрьме! " Вопрос: а где взять столько тюрем???

Во
Вова

освободить тех, кто уже сидит.

Людмила Марченко

Об этом уже никто не думает. Именно поэтому, многие воры до сих пор свободно разгуливают на свободе.

Андрей Жмырев

Да у нас и с ворами проблемы: сколько не своруй, всё не садют и не садют!

Виктор Нащинский

Сибирь велика, на всех бы хватило.

Рамазан Садыков

Сам своровал, сам себя посади, сам себе тюрьму построй - полная самоокупаемость

Юлия Ха

А зачем столько тюрем, у нас есть опыт: - лагеря на больших стройках

Екатерина

Вор должен стоять в тюрьме !

Игорь Балицкий

Построить забор вокруг Сибири

Multik Multik

Пусть воры и строят! На ворованные средства.

Татьяна Левинская

зебра полосатое животное значит все животные полосатые

Юра Крутелев

на Колыме место нашлось бы, да, и работа-тоже. Урановые рудники будут их "простите нас"

Евгений

Легче у китайцев спросить)

Александртатьян

Просто их отправить на запчасти.
Пусть франкенштейны подольше поживут.