Юрий Шабуров

В недалеком будущем основной расой мира будут афро-азиаты? (

Ох
Охренеть

Латиносы, азиаты)

Рашид Габиев

Ещё неизвестно, что будет в будущем. Ресурсов всё меньше и меньше, а численность людей на планете всё растёт и растёт.

To
Toru

А африканки такие красивые, мне прям во сне снятся. Хочу неретянку.

Галина Унанян

это секретная информация. придется вам дожить до недалекого будущего

Саша Гетманский

Ну да будут! клёво правда?

Ольга Панагуца

Расой мира будет - 6 Раса. И выглядеть люди будут иначе, чем сейчас.

Подготовка к Квантовому переходу (Диктовка от 30.07.06)

9. Великий переход разметает всё наносное и создаст “чистое поле”, на котором и будет формироваться новая цивилизация, или Шестая раса.
Любовь – это Код для познания Мира (Диктовка от 17.12.06)
33. Шестая раса есть раса высоких вибраций, есть раса людей, принимающих геометрию Пространства, как естественную среду обитания в Космосе.

Экзамен Жизни назначен! (Диктовка от 08.02.07)
19. Будущее ваше Я уже приоткрываю и говорю вам о том, что Новый Мир ваш есть Шестая раса, есть чистая энергия, энергия созидания, есть энергия эволюции Духа!

Квантовый переход – это дверь в Будущее (Диктовка от 22.02.07)

25. Шестая раса – Раса творцов, Богочеловеков – уже открыта для одарённых (обратите внимание на это слово – одарённых) Мною людей и в первую очередь для тех, кто стремится в этот Мир высокой Духовности, в Мир, у двери которого уже стоит Человек, открывающий её для всех, кто стяжает Веру, Надежду и Любовь.

Кто сможет перейти в Шестую расу? (Диктовка от 28.06.07)

13. Я не хочу раскрывать, до поры и до времени, того, что произошло с предыдущими четырьмя расами (цивилизациями) , но вам должно быть известно, что вы есть Пятая раса, и вам на смену приходит Шестая раса (цивилизация) .

Духовная Гармония есть истинная Любовь! (Диктовка от 08.07.07)

23. Это необходимо сделать потому, что новая Шестая раса есть Раса Любви, Гармонии, и без достижения этого состояния будет невозможно вам перейти на Новый уровень эволюции, используя старые представления.

Мир изменится кардинально (Диктовка от 12.07.07)

23. В противном случае Шестая раса (пример детей-Индиго это показывает) начнёт свой путь самостоятельно, без религиозных догм прошлого и ненужных обрядов, с “чистого листа” и на другом энергетическом уровне.

Последний Пророк Пятой расы (Диктовка от 15.07.07)

15. Мир станет Светом Любви и Гармонии, Новая, Шестая раса (Новая Эра) станет новой ступенью эволюции человечества, когда действительно станет возможным достижение не отдельными личностями, а всеми вами уровня Человека-творца.

Дверь в Будущее пока открыта для всех (Диктовка от 31.07.07)

18. Шестая раса есть Золотое время человечества, когда за очередные две тысячи лет люди сделают огромный шаг в будущее.

Великая Любовь Создателя (Диктовка от 13-14.08.07)

32. Шестая раса, вступающая скоро в свои права, унаследует Мою Любовь и то прозрение, от которого вы так упорно отказываетесь, преобразит Мир и позволит ей осознать Великое предназначение человека в Вечности.

Итоги трёх лет диктовок Создателя (Диктовка от 26-27.08.07)

7. Были народы, выделенные Мной как лидеры Преображения, но такого масштаба Преображения ещё не было и не будет больше, ибо Шестая раса и её люди есть люди высокой Духовности – Люди-творцы, поднявшиеся на новый виток эволюции творческих возможностей человека.

Промысел человека (Диктовка от 19.11.07)

20. Шестая раса будет возвышать Планетарный Дух, ибо Земля по причине вашего низкого уровня Со-Знания никак не может войти в Гармонию с Галактическим Пространством.

Пятая раса – это подготовка Со-Знания человека (Диктовка от 07.03.08)

17. Поэтому для вашей Пятой расы переход на следующий уровень существования – на уровень эфирных тел – есть безусловный скачок, но труднопреодолимый для некоторых из вас и совсем, поверьте, незаметный для Целого, ибо вы так ещё далеки от Центра Целого, и только Шестая раса будет иметь возможность СоТворчества с Целым!

Католическое Рождество (Диктовка от 25.12.05)

20. Старание и искреннее принятие людьми Моего Миропорядка, Меня, вашего Создателя и Вседержителя, есть “проходной билет” этих людей в Эру Водолея, в эпоху новой, Шестой расы, цивилизации, главной задачей которой будет управление Вселенной.