Andrey Agafonov

Компьютер, интернет - огромный капкан. В недалеком, вполне даже в не обозримом, а уже ощутимом будущем здесь будут все,

...,а потом он окончательно захлопнется. Окончательно, ибо уже сейчас это становится заметно.
"...И тогда придет конец... "?

Валерия Кулыбышева

прогресс, дело техники - то мы его обуздаем то он нас.

Анна Можаева

Это когда альтернативы нет. А я книги, велик и лыжи в категории досуга на комп не променяю.

Сергей Травин

Нет, это гигантский фильтр! Глупый здесь становится еще глупее, умный - еще больше умнеет)

Людмила Симакова

Пора выдёргивать кабель!

Ал
Алексей

о ужооос, что делать, что делать....))))

Ал
Альберт

ХВАТИТ уже курить гербарий!

Ольга Налимова

водоворот, смерч, трясина

Александра

Тогда придёт Пипец

Татьяна Степанова

Кстати! Мы сейчас и есть в такой компьютерной глобальной продуманнейшей программе-голограмме! Тоесть жизнь - это как компьютерная игра! Ну типа ГТА)) )
http://www.youtube.com/watch?v=QkkoHAzjnUs
http://www.youtube.com/watch?v=Vzue74y7A84
Это люди когда то давным-давно достигли огромного технического прогресса, ну похоже на то как вы описуете, и все переместились в несуществующую бесполезную реальность...
вот поэтому мы и не знаем зачем мы здесь, в чём смысл жизни, что после смерти. . вот поэтому мы живём в прогнившем порочном обществе и поэтому нами правят ублюдки.. .
именно поэтому человек тратит своё бесценное время жизни отведенное на духовное развитие. . на РАБоту...)))) )
http://www.youtube.com/watch?v=wLDkmyRI6g0

Администратор *

Постулировано мощно, да вот конкретики что-то никакой нет

Татьяна

Люди - те же дети. Часто серьезные вещи, дающие огромные возможности, превращают в игрушку. Жизнь этому потакает: игра, как и у детей, - способ познания мира, но, в отличие от строгого воспитателя, жизни безразличен конкретный человек. Для человечества же в целом прогноз скорее благоприятный, поможет инстинкт самосохранения.

Виталик Моисеев

Количество уничтожает качество. Близится исход из Сети любителей теплых тел и шуршащих страниц.