Светлана Щипкова

как обои клеить что бы швов небыло видно

Максим Керкин

Под стык приклей бумажную ленту для оклейки окон.

Шахноза Мамадалиева

стена должна быть ровная.

Светлана Иванова

встык, ибо внахлест все равно будет видно

Alex Fil

Клеите встык, швы обязательно натягиваете, а потом маленьким обойным валиком по ним прокатитесь. Невозможно будет швы найти.

Александр

смотря какие. в основном все в стык. дуплекс, проще говоря бумагу в нахлест. они высохнут сядут. нахлест 7мм

Витя Шаталов

От окна и встык.

Любовь

От натягиваний как тут советуют будет создаваться напряжение и при высыхании стык обязательно разойдётся . )
Клеить нужно от окна, полотно подгонять по шву и совмещать по всей длинне, далее раскатывать валиком или платиковым шпателем взависимости от вида обоев .
P.S Поставить глазастого чтобы подгонял и следил за швами ).

ОК
Оксана Красноярцева

Некоторые обои после высыхания садятся и разъезжаются, обои на флизелиновой основе точно не сядут, но они тянутся при промокании, а при высыхании принимают исходную форму, поэтому тянуть обои нельзя, а только сдвигать. Клеить нужно, чтобы последнее полотно было при входе, в небольшой нахлест. . т. е. последующим полотном мы накрываем предыдущее. . и при входе в помещение нахлестов не видно. Скорее всего, эти, меньше миллиметра, наложения, после высыхания встанут стык встык. Если обои очень тонкие, то ни о какой ленте речи быть не может, а потом, подгоняя обои, как вы будете их двигать по ленте.. .