Таня Винокурова

подскажите, что мне делать?

я работала у частника неофициально. попала в больницу. когда меня выписали, мне работодатель тонко намекнул, что я уволена и не выплатил мне полностью з. п. при увольнении. как быть в такой ситуации?

у меня ситуация такая что мне пришлось там работать. и вот именно, к сожалению, я ничего не могу сделать.

Алла С

Работать официально, что поделать. Вы шли на риск, надо понимать.

Вр
Врединка

Надуть щёчки и всплакнуть в платочек. .

По законы ты ниего поделать несможешь..

Светлана Тимаева

Если найдутся желающие быть свидетелями твоей работы и у тебя хватит выдержки, можешь обращаться с искои в суд. Другого пути нет. Это -издержки неофициальной работы.

Светлана Гардина

Обратиться в Трудовую инспекцию. Свидетели не нужны.