Серёга Ашихин

Подскажите, как правильно делать записи в трудовых книжках при НСОТ?

Подскажите, как правильно делать записи в трудовых книжках при НСОТ? Нужно ли писать полностью наименование профессиональной квалификационной группы и как записывать квалификационный уровень?

Н*
Наталья *******

Возьми правила ведения трудовых книжек, прочти их. неужели это так трудно? там же очень подробно и доходчиво все изложено.