Алеся Юрданова

хочу поделиться находкой)

сегодня я переходил дорогу и случайно заметил на светофорном столбе ту самую хрень которая пикает пока горит пешеходный зеленый. оказалось это ни что иное как оралки из комплекта сигналок. точь в точь. или это столб был с сигнализацией, но в любом случае, висела на столбе она, та что у меня в машине стоит)

вопроса нет. можете тут написать че нибудь. мало ли, кто то высказаться захочет)

Настенка Варанкина

Ну теперь знать буду, а то ведь некогда рассматривать всякую настолбную ерунду...)))))

Владимир Соколов

Это для слепых 🙂

Виталий Петренко

За то теперь знаешь как действовать в случае поломки колоколола сигналки на твоей

Вадим Шабанов

я это тоже замечал 🙂

Анастасия

Спасибо (за что, а не за что).

Вячеслав Малышев

зря со всеми поделился, кому то пригодится

Евгешка Лебедева

бум знать, глядишь - однажды пригодится ...*8-)