Юлия

Проблема. Перегревается движок ваз 2107, все менял, чистил трубки. Не могу понять в чем дело.

Перегревается движок ваз 2107, все менял, чистил трубки. Не могу понять в чем дело.

Эльдар

пройдись по всей системе, изучи термостат, промой радик керхером или вообьше снимии выкупай его, проверь помпу, на то что с крыльчаткой она может прокручиваться, проверь все по порядку.

Алексей

В термостате или датчике включения вентилятора.

Ahmed

1 термостат продолблен
2 нет кожуха вентилятора
3 крыльчатка помпы растаяла (при этом печка и радиатор будут холодными)

Cf
Cfif

Радиатор забит, термостат.

Ки
Киряхинсон

ЖЫЖЫГАНИЕ проверь, если все валы правильно стоят. Я про газораспределение.