Светлана

Не могу настроить карбюратор ВАЗ 2107

Вообщем такое дело, машина разом престала набирать обороты как следует. При резком нажатии на газ начинает рычать в воздухофильтр, и очень трудно набирает обороты, а если же ро тихонечку подгазовывать то вроде как и норм работает. Поменял игольчатый клапан, поплывок настроил как надо проблемма не исчезла. пробувал крутить болты, не чего не меняется. Просто уже не знаю в чем может быть причина.

Максим

Жигули говно. Продавай это ...и покупай праворульную иномарку!

Ко
Константин

многое еще что может быты даже свечи купи 07 инжектор

Дмитрий

не можешь - не лезь, особенно в карб

Денис

Профессия карюраторщик не спроста была.Может посмотришь зазор контактов в трамблёре.

Канжар

Посмотри ещё фильтр на карбюраторе. Там, где шланг одевается, внизу, ключ на 19...

Jackk

зажигание, трамблер свечи, насос, но скорее всего игла и поплавковая камера.

Ан
Антон

Его нужно полностью почистить и проверить все диафрагмы, короче всё нужно смотреть, вот здесь подробнее
http://remont-vaz2106.ru/razborka-karbyuratora-vaz-2107
А здесь видео
http://atlib.ru/video/razborka-deffektovka-nastrojka-i-sborka-karbyuratora--857

Дмитрий

Смотря какой карб у тебя! Но если у тебя тот, о котором я думаю то у тебя проблема с первичной камерой, а именно впрыска в него. Либо забит хоботок слоника либо бьёт в стену карбюратора.