Лена Холодкова

Маги и гадалки, доколе вы простой народ обирать будете?

Дмитрий Шашков

А Вы не обирайтесь тогда и проблемы не будет. Сами же пищите и лезете в личку: Ну погадайтееее.. . ну что Вам стоит.... А что меня ждёт? А кем будет мой муж.. . А у меня будет ещё 102 мужчина по любви.. . А он будет тёмненький или светленький? А сколько ему лет? А как его будут звать? А он будет меня любить? А он будет хорош в постели? А он будет любить 12 моих детей? А он будет молодой, а то мне старого не надо. И т. д и т. п.
Никто же не тянет ни кого. Ни кого не заставляют.
Сами не слушаете магов, а обращаетесь к тем кто в магии и гадании дуб дубом.. .

Думайте и будет Вам счастье!

М Куз

Народ хочет, чтобы его обдирали. Иначе бы к Богу обращался, а не к гадалкам.

Малика Тициан

Придет время и сам к ним за помощью побежишь, здесь таких шутников не любят и наказывают. Тот кто ищет лохо трон тот всегда найдет, а кому нужна помощь тот ее получит.

Murod Ahmedov

Дотоле, пока этот народ к нам за помощью стучаться будет. За руку ведь никого силой не тянем. И в карман ни к кому не лезем .Стало быть, это простой народ сам своими деньгами так распорядился. Даже в церкви услуги по крещению и отпеванию за бесплатно не предоставляются, хотя никто право на эти таинства не покупал. Иоан-креститель Иисуса в Иордане думаю не за деньги крестил. Так что ж вы среди нас крайних ищите?

За
Забияка

Давайте вообще не будем брать денег ни за что.
Вы давно были у врачей, в аптеке, у зубных врачей, в магазинах? Не интересовались откуда такие цены?
Гадать и ходить к магам вас никто не заставляет, поэтому успокойтесь и сходите в церковь.
Даже если все маги и гадалки вымрут - ничего абсолютно не изменится.

Катерина Угняченко

А где вы видите обираловку! Здесь вам все ответичают БЕСПЛАТНО!

Игорь Тарасов

С вас, нищебродов, нечего взять, кроме анализов и то с гельминтами, поэтому вы и пасётесь на бесплатном развлекательном портале со своими "архиважными" вопросами, да ещё и лезете в личку с десятками таких же вопросов, которые никому не интересны. Идите к докторам, юристам, психологам, психиатрам, платите им, т. к. большинство ваших проблем не связаны с мистикой, идите к "бабушкам" в реале, платите, как вы обычно призываете, "сколько можете"! Хотя вы и этого не можете, вам лень отмыть бабке квартиру и жаль купить продукты. Поэтому прётесь сюда со своими гинекологическими, психиатрическими, юридическими проблемами.

Роман Постричев

Согласна с Саутом. Ржач по полной программе!) ) Особенно меня" прикалывают" ответы малолетних девочек и мальчиков, которые совсем недавно в памперс ходили, а отвечают так, как будто истину изрыгают)

Ал
Александра

Еще один с таким вопросом.. Или я туплю, или лыжи не едут. . .Все таки, где та кнопочка, при нажатии на которую, их моего монитора ко мне на стол должны сыпаться денюжки за каждый мой ответ здесь? мм?

Mod-108 Mod-108

А Вы уверены, что за ЭТО надо платить? Особенно столько, сколько народ готов выложить?

Илья Климов

да. . Вы так задали вопрос, чтов нём и ответ проскальзывает. . это даже не вопрос как-бы а претензия и некоторым образом оскорбление.. . Естественно, мир этот разношерстен и с каждым случается то что случается. . И ведь не случайно. . не просто так.. . А на обиженных пробуют водичку подвезти. . (сьязвлю и я.. ) Главное. как советовал Цой: будьте осторожны. . следите за собой. . Ну и вообще, я не думаю чтоб вы этот вопрос заавали на полном серьёзе..

Виктор Акиньшин

Это тоже работа, которая требует определенных затрат энергии. Но с вас никто вроде денег не требует. Или я ошибаюсь?

Света Ерёмина

подобное - притягивает подобное, кто своей несерьезностью заслужил чтоб его обобрали - таких и притянет в свою жизнь.
с другой стороны, не каждый называющий себя магом или гадалкой таковыми и являются, так что если есть претензии - высказывайте их лично, а не огульно клеймя тех, кто каждый рубль отработал честно ...ведь обидеться могут )
и кстати редко жертвы обдирания жалуются на плохую работу или полное отсутствие таковой. чаще всего это слышно от халявщиков, которые откуда-то взяли, что им кто-то что-то должен, особенно маги и гадалки ))) ...или те, кто просто завидует, что кто-то может, а они - ноль без палочки, вот и пищат что все должны работать за спасибо.
брать или заниматься благотворительностью - это не только выбор каждого, но и право. занятия магией или гаданием, для серьезных людей - не праздное дело, тут и учеба, и становление, ..почти как любая другая работа. и почти как в любой работе возможны и ошибки, во-первых, все мы люди, во-вторых, частенько сами "обиженные" виноваты в срыве работы, когда не до конца соблюдают условия договора (у мага) , когда лукавят (у гадалки) . так что Ваши претензии не обоснованы и не по адресу. лучше на президента ругайтесь, который покрывает жуликов в думе, у которого лишь обещания перемен к лучшему, а как жил народ - скатываясь в пропасть, так и живет.
и если какая гадалка даст кому-то хоть малую надежду, если маг сможет эту надежду воплотить в жизнь ...не путайте их с остальными, не браните и не жмотничайте. они конечно смогут себя прокормить и на обычной работе, только тогда на помощь другим не останется ни времени ни сил. Вы не их лишаете такой возможности, Вы людей лишаете того на что они имеют право - может мне врачи не нравятся и я хочу лечиться лишь у тех кто действительно может помочь ...маги, шаманы, ..

Сергей Спиридонов

Вы себе электорат на президентские выборы готовите?
С чего такая забота о народе? За Россию обидно стало?!

Kalve .

я не обираю. может быть и придется если жизнь заставит брать боле менее нармальные деньги но я всегда считал и считаю что дооже хлеба ничего нет. и цена моя приблизительно соответствует цене хлеба.