Маруся ******

Помогите пожалуйста растолковать сон, про лицо ( в доп )

Снилось что я с компанией гуляли в каком-то очень большом доме, туда пришел мой бывший мужчина со своим другом,
я с ним не общалась, только мельком посмотрела и удивилась - у него лицо все красное ( я подумала - наверное это потому что он на улице много работает, сильно загорел ) и на щеке большое родимое пятно ( хотя в реальности его нет )
потом я хотела остаться в этом доме спать, легла в кровать, но меня позвали т. к. все уходили, мы ушли а бывший уехал с другом.
Помогите растолковать пожалуйста

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Плохо для друга, вашего бывшего. Что - то очень неприятное у него произойдет, а на лице, значит многие об этом будут знать