Эльмира Никулина

Как можно отомстить за любимых собак или кошек хулиганам? Мою собачку обидели(((

Я не мог что сделать они были старше ((

*Я не что не мог сделать (

Людмила Булкина

обучи собаку рвать всех подряд(найми кинолога)-она их на две части разорвет!...когда в мою собаку кидали камнями,дебилы,чуть выше меня были,я пошла им морды бить,они захотели мне на бить,в результате когда они полезли на меня с кулаками-моя собака их на части чуть не разорвала!и это моя дворняжка,выступила как дрессированная кинологом овчарка!поверьте,мстить за животных надо,они защищают нас-а мы их,попробуйте отомстить за собаку,собака в будущем отомстит за вас! ..если вы ничего не могли сделать,но как?всегда есть выход!поверь,победить можно и того кто старше тебя на 5 лет,,не позволим издеваться над нашими питомцами,приобрети как самооборону для себя и собаки...ум,шокер,газовый балончик,

Костя Травкин

Расстреляй говнюков из травматики

Наум Извольский

и она вам об этом сказала?

Ирина Клочкова

за действие животного отвечает хозяин. и если вы позволили ОБИДЕТЬ своего любимца то я наказала бы вас !!

Александр Гагарин

Обидьте хулигана ))

Пусть родители помогут разобраться.