Trend Stayler

Кажется я чем-то обидела свою собаку...

Уже несколько дней он ходит грустный, когда зову поиграть - не идет, уходит куда-нибудь. Не знаю что с ним. Подумала, может внимания не хватает? Когда сижу с котом - смотрит на меня как на предателя, даже не подходит, хотя они с котом хорошо общаются уже в течение года. Может ни с того ни с сего заревновал? Раньше такого не было, всё нормально было. Не знаю, что делать.

Алла С

Обратите лучше внимание на здоровье собаки, может беспокоит его что, не до игр ему.

Mirzokarim Ramazoniev

У моей знакомой был такой случай - пёс долго обижался на неё и с её рук не ел. Попробуете попросить прощение во время собачьей трапезы.

Дарина Стерва

Вялость и апатия у пса может возникнуть при смене корма или при попадании какого-то инородного тела в организм. Вдруг это доставляет животному неприятные ощущения, почему он и грустит? Причин может быть масса, а вот насчет "заревновал"... Скорее всего пёс подбежал бы ластиться к Вам, чтобы "отнять" внимание у кота. К тому же не думаю, что соб отказался бы с Вами играть, будь он полон сил и энергии. Пёс перед этим не гулял, не переутомлялся? С марта же еще активизируются клещи: проверьте тщательно каждый сантиметрик тела вашего питомца.
Проконсультируйтесь у ветеринара, причину на глаз определить сложно.

Здоровья Вам и Собачке!!!

Павел Колокольцев

Для начала температуру ему померяйте и проследите за какашками, не изменились ли они в худшую сторону?

Н(
Настя (7) Соболева

может гон начался. кобель все же. женится пора. не переживайте. понаблюдайте за песиком. здоровья ему. весна. мой тоже мечется. но пока невеста не готова. ждем.