Полина Фролова

Крысята вылизывают руки, причём очень рьяно. Едой ладошки не пахнут. К чему бы это?

Альбина

Крысята могут таким образом проявлять любовь. Можно купить минеральный камень-он необходим грызунам. А крыску разводить не стоит-это стресс и серьезные последствия для самок. Кроме того, всем крысятам любящие руки не найдешь, а в зоомагазине они легко могут попасть на корм змеям.

Галина

Купите им лизунцы из гималайской соли
http://saltland.ru/zhivotnovodstvo_i_lizuncy_sol_v_rossyp.html

Олеся

Крыски признали Вас своей! Обратите внимание как они заботятся друг о друге - то же вылизывают и выкусывают.

Екатерина

Они пытаются вас слизать)

Юля

Может соли не хватать) предложите им соль))