Святуся Смирнова

Помогите. Птенец ласточки с открытыми глазами как часто кормить и какое время перерыв на ночь?

Максим Мочейко

1. важно знать возраст птенца.
2. Точно ласточка, не стриж?
полуоперившихся кормят каждые 2-3 часа, ночью перерыв с 11-12 до 5-7 часов.
Чем кормите?

после выкармливания человеком, птицу на волю уже нельзя будет выпустить, т. к. она не получит необходимых навыков выживания и добычи корма от родителей и погибнет. Жить ей пожизненно у вас. ласточек кстати дома содержать.

Помощь можно попросить тут mybirds.ru

Ирина Вадим

через каждые 2 часа надо кормить. А ночью можно и поспать. ласточки тоже спят, они же не совы.

Ирина С

Желательно его кормить, 2 раза в день утром и вечером, червячками земельными)

Александр Козуров

Спёрла чтоль? В гнездо засунь его)))) ) маманя....

Катя Соловова

Ласточка не является домашней птицей, ей трудно скорее даже невозможно жить дома, лучше не мучай ее и отпусти. Если все таки настаиваешь на своем, раза 2-3 как сказал Андрей земельными червями, но только мелко резанами