Аркадий Подгорный

Ты самый бесполезный человек для общества. Почему? Прочти и ответь мне, если не согласен!!!

Ты самый бесполезный человек для общества. Почему? Прочти и ответь мне, если не согласен!

Что вы за люди? Зачем вы здесь сидите? Я так понимаю, люди сюда заходят расслабиться или кто ищет ответы на вопросы. Ну так помогайте людям, а не оскорбляйте их. Люди помощи ждут, вы грубите или даете безпонтовые ответы, за которые модераторы должны банить и ваш ответ и вас целиком!

Сидите тут и ищите, на унижении кого можно возвыситься, кого оскорбишь, почувствуешь себя альфа самцом. Хотите блеснуть умом? Так помогайте же людям!! ! А то так и вырывается пафос из самых неожиданных мест. Если вы настолько самолюбивые и тщеславные- попробуйте попесть в караоке и написать пару собственных песен, чтобы рано или поздно у соседа не выдерживали нервы и он вас не застрелил ко всем чертям!! !

Сволочи вы однако!

Сергей Таширов

...К чему всех под одну гребенку собирать? Не все же такие.

Олег *

Глянь мой последний вопрос поц

Анастасия

Хм... какая любовь однако.. .
так вы попробуйте не походить на тех, кого вы изобличаете
получается вы ничем не лучше?? мм?

Алексей Сошин

О глупость упорная!

Natasha Malceva

А ты для чего сюда заходишь? В следующий раз, как будешь на " Ответы " заходить, не принимай ничего, пожалуйста. Будь так любезен

Юлия Забелло

я так поняла что здесь грубят и кичатся практически одни и те же. видимо амплуа у них такое. забейте-нормальных больше.

Семён

ты понимаешь --правда в лицо --это лучше чем сладенькая ложь ради оценки в твою пользу ...человек потом понимает что надо что-то делать ...пусть ему от правды будет хреново --но он поймёт всю сущность своей проблемы ..понимаешь-да ...а кто не прикалывается --да все прикалываются --с той-же целью между-прочим ...если я буду без приколов говорить --то человек просто меня тупо не поймёт ..хотя я чаще говорю без приколов --как сейчас например... и при этом не человек унижается а его проблема ...и всё-то что он об ней думает и размышляет ..логически рассуди-- пишет девочка 10 лет как мне понравиться мальчику --ты её посылаешь учить уроки ...я к таким по другому отношусь --я ей конкретно описываю ситуацию её будущего с этим мальчиком --что она его забудет после школы и прочее ..что ещё тебе рановато ..и так-же даю советы как с ним найти общий язык --всё что я сам пережил в эти 10 лет свои ощущения и переживания ..пусть примерно но это так ...

Юля Завьялова

Своими унизительными вопросами я отвечаю знакомым в ответ и всё завуалированно) )
Сижу я здесь потому что общаюсь с народом) )
Не принимайте близко к сердцу, вас услышали единицы как вы сами поняли)))