Евгений Шепилев

товарищи у меня проблема с установкой Виндовс 7 поподробнее напиши через 1 минуту в дополнении

Я здал компьютер в тех севис на установление в него четырёх дополнительных вентилятора и смену корпуса, после того как они закончили я прихожу а они мне говорят что там мол ошибка вылетает и здули винду мне. Прихижу домой, пытаюсь переустановить а там вылетает синий экран с какойто ересью ( немогу прочесть) на 0% расспаковки файлов. Што это?

Да если бы я уже пробовал да меня попёрли мол это не их вина

Наталья Дёмина

это шо то твои техники тебе поломали винду
.
пусть чинят всё
.
то что ты заказывал НЕ КАК не должно было убить ОС !!
.
неси обратно и качай права

а хардик они тебе не подменили на дохленький, он в биосе определяется, ты его прогой виктория проверь с загрузочного диска