Инесса Выборная

Вы покупали что нибудь на и-бей, что? никаких проблем не было? не доплачивали сверх суммы?

Константин

Нет.. . я знаю только ЕБАЙ

Александр Горбачев

Лучше АЛИЕКСПРЕСС

Серега Хасанов

Покупал микшер, гитарный процессор, 85Вт-колонку, две фотовспышки, синхрокабель для никона, брелоки-фоторамки с экранчиками, помаду, что-то там ещё похожее для девушки, защитный экранчик на Nikon D7000. Покупал через разных знакомых (у самого у меня нет paypal и не хочу заводить) , один брал накрутку в районе 250 рублей, другой заказывал по номинальной цене. Через первого знакомого ещё барабан покупали, тоже нормально всё было.

Дмитрий Доркин

покупал часы. проблем ноль. если смущает стоимость доставки, поищите лоты со стоимость доставки, включенной в цену, как правило такая доставка немного дешевле (Free Sheeping).

Владимир

уже 2 года пользуюсь этим сайтом. проблем нет