Ёжик Колючий

а вы любите русских женщин? самых красивых. умных... ну не буду дальше,,,, продолжайте,,,,

нет аргументов, мы самые лучшие, девчонки русскуие и пусть весь мир лопнет от зависти.... мы сила... а вам всем счастья, добра и конечно ЛЮБВИ

девки весь мир нас любит, а эти бздири бояться, и только потому что я написала РУССКАЯ, ДА Я РУССКАЯ И ГОРЖУСЬ ЭТИМ...

Алексей Сковпешков

много алкоголичек.. украинки вкуснее

Шерали Мингтураев

Люблю и люблю регулярно.

Александр Тарханов

Красота и ум женщины не зависят от её национальности. Среди русских есть немало невзрачных и глупых, среди иных наций есть много красивых и умных.

Джалол Умаров

Уважаю, но люблю немецких девушек и женщин)

Наталья Герасимова

Очень!!! Наши женщины самые лучшие в мире!!! Я Вас очень люблю!!!

Евгений

Когда любят -национальность не имеет значения !

Настёнка Милая

их очень мало осталось - почти не найти. даже в захолустьях все мечтают о куче пробных браков без обязательств и о незаработанных деньгах. это уже не русские женщины. они мало отличаются от западных "общечеловеков"

Александр

не очень, если честно
мое кредо - мужчины)

Мария 89

а кто их не любит..

На
Настя

Можешь - продолжить.. .
Всё - правильно!!!

Евгения Кузнецова

мы их любим, а они себя зачастую -нет!

Наталья П

Выносливых, терпеливых . всепрощающих, заботливых, ласковых, страдающих и верящих в прекрасных принцев.

Marie Iskra

Нет-это грех! Я люблю только свою жену и то, когда она не ругается...

Лю
Людмила

мы УСЕХ любим! Лишь бы не старая и не вонючая....