До
Дображелаювсем

Насчет тренажерного зала

У меня возник такой вопрос, как накачаться и чтобы был рельеф, а не быть широким, здоровым качком. Просто я занимаюсь в тренажерном зале 2 месяц, а люди в нём все сильно перекаченные.

Юлия Воропаева

Никаких стероидов, пища со сбалансированным составом, нагрузки чуть выше средних. Качаться надо от 4 до 6 месяцев, чтобы увидеть реальный прирост мышц. Перекачаться же можно только за пару лет (если с химией)

Наталья Посыльная

интересно даже, что такое "сильно перекаченные")))) Наверно просто здоровые ребята)

Наталья Савельева

Может не люди перекаченные а ты дрищ?) ) без обид) ) Просто я года за 3 перекаченных еще не увидел, подскажи адрес зала))