Оксана Фокина

Что бы вы изменили? + волосы

Думаю о карэ или о покраске (в более темный цвет)

Больше интересуют волосы, что бы сделать....

Александр Киракосян

не надо, не порти волосы.

Иришка Круглова

И так прекрасна

Михаил Чухнин

тебе лучше так как сейчас, красить вообще не рекомендую с таким шикарным цветом, карэ по типу лица не подходит, лучше оставь подлинеее

Наталья Усачёва

ой Вы такая милая и хорошенькая. . ну если только поярче перекраситься.. но"карэ" не нужно ...У вас волнистый красивый волос.. да и без челки вам тоже хорошо...

Степан Коржуков

Ничего! Замечательные волосы и тебе идут длинные. Не нужно каре 🙂 Красить - только портить, красивый цвет) Ну а чёлка - это вообще - нет-нет-нет, будет плохо 🙂

Артем

Не портите волосы, можете срезать секущиеся кончики ( если у вас они есть)
а про покраску, лучше не надо, вы почитайте сколько людей на различных форумах пишут про то, как они хотят вернуть свой цвет волос, а это не так просто
у меня у самой русый цвет, тоже хотелось перемен, взяла да и перекрасила волосы в темный, на данный момент хочу обратно перекраситься, представляю что будет с моими волосами))

Koroleva Svitlana

я бы не стригла волосы, а сделала б кератиновое выпрямление, уйдет пушистость и волосы станут идеально ровными, гладкими и блестящими. и еще можно придать шоколадный оттенок методом колорирования.

Айбек Абалбеков

А может, просто мелирование сделать?

Олег Талала

Мелирование сделай.. . но не стриги....

Рамиль Алиев

Ничего не надо оставить так ) Тебе очень идет

Александр Череп

Не трогай волосы. Красивые.

Ли Иодо

Запомни девочка ВОЛОСЫ твоё украшение!!!! больше ничего выдающегося в тебе нет.

За
Замира

такую копну волос портить-кощунство.. а каре не пойдет

Носир

НЕ ПАЛИ ВОЛОСЫ!
В итоге обрежешь их. Самое крутое - когда у тебя СВОИ, натуральные длинные волосы - мечта! Просто подравняй кончики см на 5, чтобы выглядеть аккуратной, и ухаживай за ними!