Накип Д.

Вещи сушатся в комнаться?

У меня такая проблема!
Постоянно весят в комнате вещи, с машинки по несколько кг, на веревке.
Комната не проветривается, а вещи меняются и комната используется в качестве сушки.
Как влияет, эта влага и все остальное что может повлиять на организм?

На
Настя

А почему не проветривается? Окно есть? А то сырость - явление не из лучших! Могут и улитки завестись! Вот представьте: просыпаетесь утречком, спускаете ноги на пол.. . а под ногами что-то скользкое! - большой такой слизень с рожками! и по всей комнате следы слизи!

Мария

У нас тоже вещи сушатся в комнате, правда только зимой. У нас паровое отопление, воздух очень сухой, поэтому когда бельё висит. даже дышать легче. Нам даже врач советовал, когда дети были маленькие - развешивать на батареи мокрые полотенца. А летом сушим на улице или под навесом.

Екатерина

может: и на организм, и на плесень, и на сырость. На все может

Ан
Аннушка

плесень полезет. чревато проблемами дыхательных путей вплоть до астмы.