Наташа Мишкина

У вас есть друзья или знакомые, которые вещи ПОТНЫЕ сушат на батареи и вонь на всю комнату...?

Ба
Баркова

Нет. Тем более, после армии - потные портянки - это не ужас. Но зато бывали женщины, которые были вонючие-превонючие. И они отнюдь не висели на батарее, а лежали рядом. И воняли. Уверяю вас, что вонючая женщина, которая лежит рядом, и которая - сама себе батарея, - по сравнению с такой дамой сердца любая портянка покажется оазисом райского благоуханного запаха.

Khatuna Khalvashi

уже нет, закопала.