Марина Юдина

Погнули батарею в комнате

Сантехники что-то делали в подвале, у меня сильно тряслась батарея, через некоторое время заметил что трубы батареи, немного погнулись, из-за каких то работ в подвале, кому обратиться в таких случаях

Natalie Хлюстова

если труба не течёт, то ничего делать и не нужно... стояки - общее имущество дома, а не только ваше..