Натусик Коровякова

У вас есть манеж ?,) нужная вещь ?,)

На
Настя

Нет, нам не понадобился....

Таня

облегчает жизнь маме - но приглядывать всё равно надо - и чтобы пол был тёплый

Виктория

Был. Пригодился. На кухне стоял. Пока я готовила, ребенок в нем возился, болтали, песенки пели.

Ольга

было 2 штуки. обычный квадратный не пригодился вообще, считаю его ненужным. в 2 года купили манеж-кровать и дочка еще больше полу года спала в нем на балконе днем

Iroda

мое мнение можно и без него обойтись

На
Наталья

Вот думаю, надо ли.... скорее всего не буду покупать, я ебе в одноклассники скин фото, как мы вчера вели "половую жизнь"!

Даша

У дочки был, не заменимая вещь после того как ползать начала!