Аннет Максимова

какой фирмы и модель лучше купить мультиварки? Кто пользуется, нужная ли вещь?

Ир
Ирина

У нас мультиварка Redmond RMC-M4505. Мы ей довольны. Готовит хорошо и не пригорает пища. Вещь нужная. Заложил продукты, поставил таймер и она готовит. Не нужно стоять у плиты и смотреть.

Юл
Юлия

Мне очень нравится, у меня простой Редмонд, но я и тушу, и жарю. , и рыбку на пару и прочее

Кр
Кристина

Лучше готовить традиционным способом...

Мария

Отличная и нужная штука!! ! У меня на ночь холодец заложен, утром встану и разберу)

Та
Татка

офигенная, мне очень нравится, у меня панасоник, я там все готовлю и супы и торты и кашки молочные и котлеты на пару и овощи и курицу жарю и все- все другое.

Ев
Евгения

мультиварки отстой... сейчас мультишеф рулит)))