Алексей Смирнов

про размер детей и вещей.

девочки подскажите у меня пацаны 88 см. мы взяли комплект керри 92+6 но с тем учетом что б на след год хватило. нам сейчас годик. и велико все это дело см на 10 как думаете не стоит менять боюсь меньше рост на след год маловат будет (

Ек
Екатерина

Возраст детей какой?
Ах, годик... Так ваш размер 80, максимум 86. А 92, это на 2-леток.

Екатерина

я бы поменяла, а на следующий год ( еслиб стало мало) купила бы что-то другое...

Ал
Александр

Странно. Рост моей дочки сейчас 83-84 см, 1,8г. Костюм раздельный Керри 92 сидит отлично, на одну зиму. Не понимаю. Единственное, такие фирмы как Керри на 2 зимы в маленьком возрасте лучше не брать. Вещи у них на это не особо рассчитаны, потом, Вы не знаете, на сколько он вырастет, да еще и вес наберет, а у Керри раздельные костюмы не такие уж и широкие. Если не нравится, как сидит, то поменяйте на размер поменьше.

Юл
Юля

наш двухлетний, тоже немаленький, будет 98 носить, в самый раз.. . я думаю не надо менять, тем более если будут сидеть в коляске, одежда будет задираться, подниматься-самое то.. . ну в конце концов подогните побольше.. . кстати, у нашего прошлой зимой тоже керри был, на рост 86, сейчас при росте 94 он ему в пору:))

Юлия

Скорей всего будет мал на следующий год.. не берите никогда вещи на вырост...

Ол
Оленька

Думаю менять не стоит, так как уже до весны они у вас могут вырасти, лучше сейчас подверните немного рукава. А поменяете, то до весны будет уже мал. У нас например ребёнок очень быстро рос и за зиму пришлось покупать второй комбез, хотя и покупали с запасом.

Шеннепей

ну смотря на сколько они вырастут всё индивидуально я думаю не стоит менять

Ка
Катюшкин

Чет вы их померяли неправильно. Не много ли 88см в год? Это рост двухлетних детей, если мне память не изменяет...

Анастасия

Сейчас утонете, а на след год мал будет. Я таким маленьким не брала навырост, раз попробовала со старшей, не понравилось. Возьмите лучше в размер, а на след. год другой.