Ксения Лукьянова

Караул! Мелкие черные муравьишки атаковали пол огорода! Что делать? Ничего не растет!

Раньше были рыжие чуть покрупнее, но не такие зловредные!

Истеричка

борная кислота размешай с сахаром и чуть водички и расставь в блюдцах им этот корм или варенье и борная кислота побольше и разложи. это из личного опыта. у нас кишело все от муравьев они землю двигали по даче. я отрывала муравьиную кучу и наливала разведенное от муравьев отраву. и кипятком лила в парник там были рыжие они крупные как воробьи. дача в тайге. этот год я не вижу муравьев. наберись терпения. ,

Елесей Довыдофф

сбрось ядерную бомбу на огород))

Shem Самойлов

гнёзда поливают кипятком, а моя свекровь поливает мочёй.

Юрий Ясинский

попробуй марганцовку разведи в воде и полей

Антон Шептицкий

да рис вроде или пшенку надо посыпать. они уйдут. или салфетки антибактериальные влажные разложить под тонкий слой земли. или таким раствором полить землю

Фа
Фарида

Если на лесть и всяческие уговоры не поддаютя, то вилы..

Николай

мы солью вытравили, каменной

Лидия Никольская

Огнеметом выжигай только так

Ив
Иван

похоже, только лезли в дом отец залил гнёзда солярой

Атёнак

подкапываю муравейник и выливаю 3л. крутого кипятка. Помогает.