Katrina

Дима сказал «Привет» , а Катя мысленно сыграла свадьбу и родила троих детей. такое бывает???

могут ли девушки иметь подобные мысли? или это только у очень невостребованных девушек так и парней

Та
Татьяна

Это у девушек, с буйной фантазией) )
Мечтательных и легковерных. Но так или иначе, все мечтают и верят))

Анна Туралина

такое бывает у маленьких и неопытных девушек) ) которые пока не знают, что такое любовь и отношения

Наталья Никишина

Это у многих бывает, потому что у каждого - свои желания и мечты.

Та
Татка

насколько же Кати... умеют быстрее думать, чем Димы!!) ) вот же однако....))))