Алексей Бородин

При работе с полигонами где extrude?

Весь урок ясен и понятен http://3d-edu.net/modelirovanie-golovi-cheloveka-3d-max/ НО ГДЕ ОНИ РЕДАКТИРУЮТ ВЫДАВЛИВАНИЕ? У меня не получилось из-за этого, если miror еще можно найти в tools, где extrude?

Марина Волкова(Лапенкова)

Вы в чем моделируете?

Если в Autodesk Maya то кнопка Extude находится в пункте меню Edit Poligons - Extude Faces (ну или Vertex, Edge)
Но для начала надо выделить ту грань или сторону, которую вы собираетесь вытягивать.
В иных программах не знаю.

Дмитрий Кабанов

Правая кнопка мыши/Convert to Editable poly