Антуанетта Чернецова

познакомилась с американцем. зовёт на пмж в сша. но я патриотка. что мне делать ?

Эльвира

Это тот самый дагестанец из америки?: -)

Сергей Тихонов

Интересно, что в нем не так?
Раз там он никому не приглянулся.

Михаил Убирия

Поселитьса по середине.... во Вьетнаме

Kapral Zadnica

тащи его сюда .

Koroleva Svitlana

ну если патриотка.... то что тут сделаешь?

Наталья Барышева

мало историй с хорошим исходом обычно все возвращаются обратно но вам решать я вообще не завожу с иностранцами никаких дел да и будущее америки приходит в упадок и на улицу страшно выйти расстреливают прохожих люди неуравновешанные но не все так плохо в америки ведь там денег лопатами гребут

Без Умец

Познакомься с магаданцем и едь на ПМЖ в Магадан.
Убиваешь двух зайцев: и замуж выходишь, и патриоткой остаёшься)

Ал
Алсу

Твоя жизнь. В следующий раз про КИТАЙЦА спросишь? Да хоть в пятую точку езжай....

Юрий Пасичник

Ну если в категории "Беременность, Роды" то уже не патриотка, настоящие патриотки до этого не доходят, наверное)

Софья Кравцова

Она же:

Елена Стройная Меню пользователя на ответах Ученик (75)
Открыт: 7 минут назад

мой муж кавказец хочет чтоб мы уехади из москвы в дагестан. что посоветуете? я в сомнении

мой муж отказывается пить за рулём. вроде он русский. почему?

Ты с головой друшишь! !
))))

Сашенька

Если тебя любит, то пусть сюда едет жить.

Почти все такие браки заканчиваются разводами и скандалами на тему кому останется ребенок.

Оксана Иванова

Никто не поможет надо слушать только свое сердце!!!