Гайрат Жиянов

Пехтин едет на ПМЖ? Зачем доказывать американцам, что там не его собственность?

Юлия Кожарина

Ну если в американских документах указано, что его собственность, он думает, что их можно обманут, либо навесить лапши на уши.

Tatyana Yugay

Скоро вся дума уедет на пмж! Ну а за ней....)))

Т)
Таня ))

Да кто ж его туда на ПМЖ пустит-то?

Азизбек Халилов

Мне кажется, что он решил скрыться с горизонта, пока пыль не уляжется.. . Думаю, что Путину уже сильно надоели коррупционные скандалы, посыпавшиеся на него как горох: сначала траблы с олимпийскими объектами, теперь Пехтин с американской недвижимостью как бельмо в глазу.