Татьяна Навицкиене

Fast And Furious объясните описание фильмов 1,2,3,4,5,6

я не понял в конце 6-ой части Хан умирает это 3 часть? и в Какой части Летти умирает? объясните пожалуйста все части по порядкам)

Линзы Gelflex

Летти погибает в 4 части. Хан - в третьей. Нам показали, кто именно его убил. Действие в третьей части происходит между 6ым и 7ым фильмом. В 6ом выясняется, что Летти нифига не погибла, а тупо потеряла память.

Лена Рыбакова

Третья часть это ответвление от Форсажа, это как бы уже после событий 1,2,4,5,6 частей, там он еще жив, а в 3,он уже приезжает в Токио, так как его девушка, которая умерла в 6,хотела туда попасть, и берет на обучение парня, и в конце его убивают, но 4,5,6 части были до этого, 7 будет уже после, так, как в конце показывают как его убивают и звонок Дизелю, Летти вроде в 4