Сергей Боровый

Геймеры Сталкера! Пожалуйста, киньте на почту архивом файлы реестра к игре Тени Чернобыля!

Качал целые сутки игру, а она просто была архивом, патч не могу поставить, т. к. он игру не видит, нужен реестр. Желательно от версии 1.0006. Заранее огромное человеческое спасибо!

Илья Юсупов, АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ПАТЧ НЕ ПОСТАВИТЬ, если на компе "не будет игры"! Она есть, но распакована, а не установлена! А игра уже пропатчена, ибо зачем мне просить от версии 1.0006?! Хочу неофициальный поставить 7й, но игры не видно 😞

Егор Котляров

Ты человек из ямы, если тебе нужен 1.0006 патч сначало пропатчи до версии 1.0005, ибо по стандарту везде стоит 1.0004, после того как установил 1.0005, аерезагружаещь комп, посторяешь с 1.0006 и вуаля, перезагрузка нужна для реестра а не для ж/д