Ольга Ковалевская

ниский машина стелал сипе как переесшать черес лешачий палисейский

Arkaxa

папробуй научицца ездеть медлина.

Сергей

По диагонали. что бы на лежачего полицейского наезжало два колеса (переднее и заднее) одновременно

Александр Котляров

Вах, джигит, разганысь пасилней - мащин сама переедэт. Ниский мащин на 100 км/час харащё пириизжаит!

Алексей Булыгин

береш машына под мышка и периходищь черес лешачий коп, патом ставиш и - ай, нанэ, нанэ...

Андрей

Ара, слуха, нэ ната на них ваще заешать, как видишь лешачечего копа, опесшай его, через свой аул.