Анька Лушина

Вот смотрю к геям относятся в стране крайне негативно, даже термин придумали,

а как вы отситесь к лезбиянкам, почему к ним не распостраняется термин?

Алексей Жидков

Потому что они меньше орут, но и те и другие, это отмирающая ветвь, типО шизиков.
Только почему то их не лечат.

okimsky
Нарушение!
...Господь однажды вдруг решил
всех тварей вроде обеспечил. .
и никого не обделил. .
собрал зверей, в момент. . очеловечил. .
и на совете их спросил. .
....Могёте жаловаться мне и я тоды решу. .
вы токо задавайте темы. .
кого то я за яйцы почешу. .
кому быть может поменяю схему... .
просите.. милости прошу.. .
....Вот тут проблеял тот что с бородой. .
из за толпы его не видно.. мне за козлов обидно.
порой мне даже очень стыдно. .
когда обычный постовой
позорит род козлиный мой. .
хотя всем ясно, очевидно.. .
....За что ментов козлами обзывают?
ну в самом деле разве мы менты?
нам западло когда капусту отнимают. .
капусту любим мы.. и любим мы цветы.. .
....Мент это с человеков вродь. .
ответил авторитет господь. .
за все грехи и пригрешенья.. .
есть наказанье для ментов. .
в моменты их перерожденья. .
они рождаются в ...козлов. .
....Смирись и больше не варнякай. .
ты в прошлой жизни тоже мент. .
живи покуда с козьей сракой. .
лови свой радостный момент.. .
Оценка: 5Рейтинг: 10
1 ко

Юрий Волков

Они одно и тоже. И отношение к ним одинаково нейтральное. Негатив начинается когда эти психбольные начинают организовывать парады. Пусть где хотят и кого хотят в попу жарят или языком между ног долбят, но не надо это выпячивть и рекламировать. Это ваше личное извращение Божьего тела. Ну и живите с этим.

Иван Лысых

Так же относятся, как к психически не здоровым людям

Алексей Леонов

я к лесбиянкам не отношусь.. .

никак. да и к геям тоже. мне до них дела нет. это их моральный выбор. лишь бы не пропагандировали себя- вот за что я.

Денис Максимов

И геи и лесби, которые именно больные, не отсвечивают. Ни кто на них не гонит и их не гнобят. Да они и не отсвечивают сильно, обычные люди. Пинков дают тем, кто педик по идеологии или работе. Такие уродцы всем видом показывают свою ущербность. Кстати, среди них и лесбиянок куча

Н*
Надежда *

только психи их замечают. это относится к нашей думе. взбесившийся принтер.

Иришка Татарникова

Мне все равно гей или лезбиянка - каждому свое.